自然歩道
Back
To Index
三郡縦走 |
H21.4.22 | JR篠栗駅⇒若杉山⇒鬼岩谷⇒砥石山⇒前砥石山⇒三郡山⇒仏頂山⇒宝満山⇒登山口⇒西鉄太宰府駅 |
|
県道57号線 看板から左へ |
若杉山 9:20 |
砥石山 10:55 |
三郡山 12:15〜35 |
宝満山 13:40 |
竈門神社登山口 14:55 |
三郡縦走路 砥石山付近 |
宝満山 九合目付近から大根地山側を望む |